Консультации / Стоматология

Выпуклость на внутренней стороне губы

Здраствуйте. У нас такая вот проблема, ребёнку 11 месяцев уже месяца два наблюдаю выпуклость на губе внутри, показали педиатру сказала обратиться к стоматологу, помогите пожалуйста. Что это может быть? Мы очень переживаем, пока возможностей обратиться в частную клинику нет, а педиатр сказала что только в частную нужно! Помогите, я боюсь что это папилломавирус.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По такому фото сложно поставить диагноз..Может и от укусов губы быть (травматическое). Надо смотреть.