Пятно на внутренней стороне губы

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте! Три недели назад я заметила на внутренней стороне губы круглое слегка выпуклое пятно, слегка шершавое при касании языком, примерно 1 см в диаметре, почти не отличающееся по цвету от остальной слизистой. Тогда я подумала, что просто ела накануне кислую еду и "обожгла". Пятно не болело и не болит и вообще никак себя не проявляет только чувствую его языком. За 3 недели оно никак не поменялось, разве что стало менее шершавым. Брызгаю на всякий случай его ингалиптом, кажется что от него пятно становится менее ощутимым.Что это может быть и есть ли необходимость в срочном обращении к врачу очно (сижу с грудным ребенком и посещение врача очень проблематично)? Заранее спасибо. Фото прилагаю.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, в плановом порядке необходимо посетить хирурга и провести обследование данного образования ( сделать мазок на флору полости рта , гистологическое исследование)