Консультации / Стоматология

Отвалился кусочек пломбы

Здравствуйте!3 года назад я сломала 2 передних зуба при падении,через некоторое время они воспалились,лицо раздулось,зубы болели и из десны шел гной.Пошла к специалисту,сделали рентген и сказали,что киста:сначала мне сверлили и чистили каналы,затем удаляли нерв,некоторое время спустя ставили временные пломбы,но потом уже поставили постоянные(внутрь вставляли какие-то палочки) ,но после этого,через 2 месяца стал исходить неприятный запах при надавливании на зуб,но я не придала этому значение,т.к. при чистке зубов запах исчезал.Вскоре я пошла к врачу,но мне сказали,что в какие-то"карманы" попадают частички еды и поэтому запах.Сейчас(2 года спустя) запах при надавливании постоянный. Неделю назад , при чистке зубной щеткой ,кусочек пломбы или зуба,отвалился и запах усилился,а образовавшаяся трещина становится шире. Пломбу и наращивание делали около 2ух лет назад,можно ли сделать дешевле или по гарантии ,и вообще к стоматологу какого направления стоит обратится или же следует прийти к тому же врачу,который лечил меня все это время?
Добрый день. Гарантия на лечение скорее всего уже не действительна. Для начала нужно понять что у вас с зубами , для этого нужны снимки , и возможно понадобится 3D снимок этих зубов, далее врач изучив снимок примет решение о дальнейшем лечении этих зубов.