Консультации / Стоматология

Выпала временная пломба

Ходила к стоматологу из-за сильной боли , сказали что пульпит и поставили лекарство на 2 недели , записали меня через две недели уже на приём Дня через 4 отвалился маленький кусочек с боку , на зуб не как не повлиял и я не придала этому значения . Прошло 8 дней и выпала сама вся пломба , осталось ли там лекарство я не знаю , на ту сторону вообще не ела , само выпало просто так , очень переживаю что делать ? Ждатт ещё неделю до приема или срочно к врачу ?
Не ждать и идти к врачу
Как долго я могу так походить ? Просто сейчас на больничном и к врачу не смогу сходить
При первой возможности идти