Консультации / Педиатрия

Ребенок мало писает

Здравствуйте,моей дочке полтора года,неделю назад мы переболели,была температура под 40,сбили в течении суток,больше никаких симптомов не было,ни кашля,ни насморка. После этого она стала сильно капризная,писает редко и моча,сначала была ярко желтая,сейчас не такая яркая. За целый день может сходить раза 3-4,при том что она много пьет воды. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте! давайте сдадим анализ мочи, самый простой, общий, и сразу же пришлите мне результаты --по их результатам мы составим план дальнейших действий Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся