Консультации / Проктология

Появилась шишка

Здравствуйте. Мне 21 год Последние две недели вел не особо активный образ жизни. Пару дней назад появилась синяя шишка в районе заднего прохода. До этого я ещё переборщил с алкоголем. Что это? Как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на сколько можно понять по фото - у Вас геморрой требуется экстренная консультационное колопроктолога и не исключено хирургическое лечение. Спасибо за вопрос и доверие.