Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания у ребенка

Здравствуйте) у нас такая проблема:ребёнку 2 года,примерно 1,5 недели назад появились высыпания,пошли к педиатору,она назначила нам полисорб поставила диагноз аллергический дерматит, пропили высыпания не проходят их становится больше, при этом не температуры ни насморка ни зуда.Подскажите как облегчить состояние,какая диета нужна?чего лучше избегать?прикрепляю фото
К вопросу приложено фото
По фото определить характер сыпи достаточно сложно. Если зуда нет, то аллергический дерматит маловероятен, соответственно диета вряд ли целесообразна. Обратитесь к дерматологу очно.