Консультации / Офтальмология

операция на глаза

С 18 лет проблема со зрением, сейчас 33 года, правый глаз -3,5, левый -1,5, последние 5 лет ношу линзы, хочу сделать операцию на глаза для восстановления нормального зрения. Сколько времени потребуется для реабилитации после операции, т. к по занятости постоянно приходится работать на компьютере?
Здравствуйте! Клиническое восстановление зрения после лазерной коррекции происходит в течение 12-24 часов. Функциональное восстановление индивидуально и в среднем занимает 5-7 дней, в течение которых пациент может заниматься зрительной работой несколько меньшей продолжительности.