Консультации / Офтальмология

Пелена на глазах

Часто стала появляться как будто бы пленка на глазах, теряется четкость при чтение. Обычно по вечерам, но может и утром или после долгой работы за компьютерем. Что это, возрастное? С этим надо смириться и выписывать очки, или ещё можно, пройдя курс лечения, восстановить зрение. Пол года назад я была у врача и мне сказали что у меня все нормально и очки не нужны. А меня это все беспокоит. Как бы потом поздно не было. Мне 46 лет, пол женский
Да, скорее всего это возрастная пресбиопия, котрая требует коррекции очками вблизь при чтении и работе с компьютером. кУРС ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ.