Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Добрый день. рост 184, вес 78кг Меня интересует такой вопрос, я раньше занимался смешанными единоборствами и принимал креатин, потом года 3 тяжёлая и лёгкая атлетика. Я хочу начать снова смешанные единоборства, и хотел узнать что лучше из спорт пита принимать: креатин, протеин, гейнеры или креатин.
Здравствуйте! Вы можете принимать протеин, гейнер, креатин, витамины, изотоники. Удачи!