Консультации / Расстройства сна

Остановка дыхания

Здравствуйте.Мне 28.Заметила некую странность.Наверное за последние 2 месяца было раза 3 когда я просыпалась от резкого глубокого вдоха.Такое впечатление ,что у меня было перекрыто дыхание.Что это может быть и к какому врачу обратиться.Стрессов не было.Я сама по себе спокойный человек.Врача сомнолога у нас нет.
Добрый день! Рекомендую поискать в ближайших к Вам городах, где можно сделать полисомнографию (комплексное исследование сна) http://www.sleepnet.ru/polysomnography/ для изучения генеза остановок дыхания во сне.