Консультации / Онкология

Можно ли сделать химиоэмболизацию при раке 4 степени

У сына рак печени 4 степени с метостазами в печень под вопросом, Кемеровские онкологи отправили его умирать и дали ему срок 1,5 месяца. Прошло 2 месяца, сын чувствует себя в том же состоянии, абсцесс только давит на легкие при сидячем положении, вызывает кашель.Нашелся доктор из городской поликлиники, который захотел и сказал, что это возможно, сделать ему химиоэмболизацию, он получил сертификат на эту операцию, но он сосудистый хирург, а не онколог, ему нужна справка от онкологов на эту процедуру, но они ее не дают, отправляют умирать, все анализы хорошие, метостазы не обнаружены в других органах, проходимость вен артерии все проверили, все нормально, Что делать?
Здравствуйте! Конечно нужно заключение онколога, попробуйте обратится к другому онкологу. Других вариантов нет. Удачи Вам!