Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие препаратов

По назначению одного доктора принимаю конкор 1,25 мг, аторвастатин 10 мг, лозап 25 мг 2 раза в день. Другой доктор заменил лозап на ванатекс 40 мг раз в сутки. Возможно ли применение этого препарата с конкором и аторвастатином?
Да возможно, оба препарата лозап и ванатекс из одной группы. Они сочетаются и с конкором и с аторвастатином