Консультации / Спортивное питание

Как сделать талию более выраженной

Здравствуйте! Мне 35 лет, рост 175, вес 62 килограмма, параметры 89-67-94. В принципе, особых проблем с фигурой нет, но хотелось бы, чтобы разница между талией и бедрами была визуально более выраженной. Кроме того, есть проблема с осанкой (при ходьбе привыкла подавать шею вперед), и небольшой целлюлит в области бедер. Диеты не придерживаюсь, с юности употребляю много быстрых углеводов, но на весе это пока не сказывается. Много хожу пешком и регулярно делаю базовые упражнения на мышцы спины, пресс, мышцы бедра и ягодичные. Как бы Вы посоветовали скорректировать физическую нагрузку и питание в моем случае? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Окружность талии во многом обусловлена генетически (строение ребер и таза), но пару сантиметров сбросить можно всегда. В Вашем случае, прежде всего исключение быстрых углеводов. Эффективно будет вращение обруча по 30 мин в день дополнительно к Вашей программе. Также для профилактики целлюлита - правильное питание (продукты с низким гликемическим индексом, постное мясо, полезные жиры, кисломолочные продукты из козьего и овечьего молока, зелень и овощи). Желаю удачи!