Консультации / Спортивное питание

Слишком малый вес

Добрый день, мне 20 лет и у меня абсолютно не набирается вес. При росте 185 у меня 58-60 кг веса. Одни мышцы, жира абсолютно нет нигде, кожа да кости. Занимаюсь в зале, пробовал пить гейнер - не набираю. Пробовал пить чистый протеин (спорт пит) - не идет вес. Пробовал есть все жирное, бургеры и фастфуд - тоже абсолютно нет результата. Чувствую себя уставшим, как будто выжат, активности особой или энергии нет уже давно. Сейчас решил пойти в поликлинику с этой проблемой. У меня вопрос - какие анализы мне нужно сдать? Где-то читал, что нужно сдать на паразитов(гельминтов) развернутый анализ, потом кровь на ТТГ и гормоны Т3 и Т4, в общем измерить гормональный фон, еще советовали мне сдать на гормоны щитовидной железы. Что из этого списка все таки нужно делать и к какому доктору мне стоит пойти? Эндокринолог? Я совсем не опытен в этом. Прошу Вашей помощи! Может быть что-то добавите от себя. Спасибо и жду ответа!
Здравствуйте! Общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на скрытую кровь, гормональная панель, включая указанные Вами гормоны щитовидной железы, анализы на паразитов. Это для начала, далее разбираться по результатам, напишите. Можно к эндокринологу или к терапевту. Желаю удачи!