Консультации / Гинекология

Вопрос по росту ХГЧ

Добрый День! Подскажите пожалуйста , 24.07- должны были начаться месячные,но так и не начались. 4.08 и 5.08- делала тест,показывали 2 полоски 5.08- сдала кровь на ХГЧ, результат- 2685 08.08 - еще раз сдала кровь на ХГЧ, результат - 8980 Все это время потягивает низ живота.Врач сказала пить дюфастон. Мучает вопрос, такая реакция организма и такой рост ХГЧ это норма?
Добрый день . Это хороший прирост ХГЧ. При таком показателе можно пройти УЗИ, чтобы выяснить локализацию плодного яйца.