Консультации / Гинекология

Пониженный рост ХГЧ

Здравствуйте! Я беременна, дата последних месячных 9 ноября, цикл у меня нерегулярный,обычно 29-35 дней. Выделения ЯБ были 25-26 ноября, т.е. цикл был длинный. Сдавала хгч 15.12- результат 612( по нормам лаборатории 3 эмбриональных недели), потом сдала 17.12 рез. 944, но сдавала не через 48 часов, а через 46, т.к. лаборатория в субботу раньше заканчивает принимать анализы. Получается хгч за 2 дня вырос меньше, чем в 2 раза. Подскажите, это нормальный рост или низкий? Очень переживаю, т.к. в прошлый раз был выкидыш. Жду вашего ответа и буду очень благодарна разъяснениям грамотного специалиста) (источник:
Здравствуйте! Наблюдение за беременностью проводит врач акушер-гинеколог! Факторы риска и возможности прогноза определяются в совокупности по ряду параметров, а не по росту ХГЧ каждые два дня. Обязательно покажитесь гинекологу.