Консультации / Гинекология

Консультация по росту хгч

Здравствуйте, анна григорьевна! У меня к вам огромная просьба проконсультировать меня по вопросу беременности, т.К. Я запуталась окончательно. Мой цикл 34 дня. Дата начала последней менструации 02.10. На 6 день задержки (12.12) Я сделала тест и там две полоски (вторая яркая, но не как контрольная). Решила сдать анализ хгч и прогестерон. Хгч 22 мед/мл, прогестерон 57,9 нмоль/л. И немного мазало бледно-коричневым. При этом ничего не болело и не беспокоило. 16.12. Сдала повторно результат 83 мед/мл. На 17.12 Записана к врачу. Да, в мае-июне делала фолликулометрию и овуляция была на 17-18 день. Подскажите, как может быть такое? Или овуляция была практически в конце цикла? Спасибо!
Добрый день. Вероятно, последняя менструация началась 2 ноября? Если между анализами ХГЧ интервал составил не более 3-4 дней, то рост соответствует возможной беременности. Но окончательное заключение вы получите после УЗИ.