Консультации / Диетология

Не худею

Добрый день.Подскажите пожалуйста При росте 172 мой вес почти всегда был 60 кг. Решила похудеть и села на водную диету. За неделю скинула 2 кг и сейчас мой вес колеблется от 58-59 Я практически ничего не ем, только 1-2 хлебца , 2 кусочка сыра и овощи Ем очень много арбуза и постоянно пью воду. Это весь мой рацион за день Так вот, уже 2 неделю мой организм не спускается с метки 58 ( цель - 55 ) Подскажите пожалуйста почему мой вес не снижается , учитывая что я практически ничего не ем и 5 раз в неделю занимаюсь физкультурой Если ответите, спасибо большое
Добрый день! 1.Ваш ИМТ=19,6 кг/м2. - фитнес-стнадарт. Можно уже остановиться. 2. Критерием адекватности веса является регулярная работа яичников - менструации регулярные. 3. Ваш организм решил, что наступила "блокада", поэтому он сохраняет то немного, что поступает. 4. Нормализуйте питание и добавьте нагрузки.