Консультации / Неврология

Тревога панические атаки

Здравствуйте.Лет 7 назад после употребления алкоголя схватил паническую атаку.Длилась наверно день.К врачам не обращался.Боролся сам.Но со временем тревожное состояние стало постоянным.ПА прекратились где то год назад.Но теперь стали мучить спазмы в животе и невроз.По утрам тяжелая голова и тревога.Не могу так же набрать вес.Не думаю что у меня какие то психические отклонения.Работаю и живу как и все люди.Но эта симптоматика портит жизнь.Собираюсь идти в платную клинику.Скажите последовательность действий.К какому врачу лучше обратится сразу?какие анализы сдать?
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога, консультация психиатра. УЗДГ внутренних органов, лабораторные анализы - билирубин мочевина, консультация гастроэнтеролога, после длительного употребления возникает гастрит. Кроме того необходимо глубоко разобраться с проблемой панических атак, самому невозможно побороть приступы. Есть методики тренинги, но желательно обследование пройти, поскольку необходимо уточнить ваше реальное состояние.