Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз панические атаки

Добрый день, обратилась к неврологу с жалобами на боли в шее, головокружения,онемение головы, рук и ног, чувство тревоги, панические атаки,боязнь за здоровье, каждое утро просыпаюсь со страхом, что сегодня опять будет плохо, не могу сосредоточиться на работе, онемение губ,ладошки потеют, руки холодные. Все это еще сопровождается депрессией, апатией.Пила до этого Адаптол (назначал другой невролог), не помогал, Грандаксин тоже не помогает справляться с чувством тревоги, панические атаки как были, так и остались.Был сделан рентген шейного отдела, по результатам, остеохондроз 2 степени, нестабильность позвонков, назначили лечение: Аппликатор Кузнецова 20 мин утром и вечером, 10 дней, комплекс статич.упражнений, Грандаксин 50 мг 1т 3р/день в течении 1 мес., Ксефокам 8 мг 2 р/день, Омез, 1к/день, Мильгамма 2.0, в/м 10 дней, Мидокалм 150 мг 1 т 3р/день в течении 1 мес, Вестибо 2 р/день 1 мес., но еще направили на МРТ ГОП под вопросам грыжа, но обнаружили кисту, фото прилагаю, консультация нейро-хирурга, записалась на прием, но только через 7 дней, подскажите пожалуйста насколько все серьезно? нужна ли будет операция, очень сильно переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Киста, скорее всего, случайная находка, которая не требует отдельного лечения. Однако очная консультация необходима.