Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейна Барр

здравствуйте.более 2 месяцев мучает сильная слабость,субфебрильная температура тела,боль в икроножных мышцах, расстройства и спазмы жкт. началось все с симптомов орви. все анализы,рентген,узи брюшной полости,кардиограмма в норме единственное анализы на ЦМВ и ВЭБ по словам специалистов сильно повышенны.ответьте пожалуйста какая допустимая норма и на сколько у меня этот показатель повышен?фото исследования прикрепляю. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ говорит о перенесенной инфекции и сохранении антител памяти. Референсные значения приведены в скобках. К сожалению, для каждой тест-системы и лаборатории они свои. Так что нужно задать этот вопрос лаборатории, где проводились анализы. С уважением, Климова Ю.А.