Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Добрый день. Беременность 11 недель. Начиная с 6 недели периодически появляются коричневатые выделения. Делали узи в 6 недель была небольшая отслойка, лежала на сохранении в больнице. В 7 недель отслойки уже не было, но коричневым так же периодически мазало, в 9 недель отправили еще раз на узи, все в норме, врач смотрела на кресле, тоже ни каких отклонений не обнаружила. Выделения продолжаются до сих пор. Из лечения утрожестан 200 2раза в день. Стоит ли беспокоиться насчет выделений или это вариант нормы? Анализы (мазок. Кровь. Моча) хорошие. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сейчас Вам на сроке 11-13 недель необходимо выполнить УЗИ и сдать кровь на пренатальный скрининг 1 триместра. По УЗИ будет понятно о варианте гематомы. Кровянистые выделения не норма при беременности, но если будет гематома, то тогда причина кровянистых выделений понятна.