Консультации / Кардиология

Есть ли инфаркт

Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,60 лет. Рост 174см, вес 92 кг. Давление 175х110 . Три дня назад была острая сильнейшая боль в области сердца, за грудиной, под лопаткой. Рвота, нервная возбудимость, панический страх смерти. Вызвали скорую. Накачали кучей уколов и таблеток. Сделали ЭКГ, которую я и прилагаю, и анализ крови. Через несколько часов боль отступила. Прокомментируйте пожалуйста результаты ЭКГ и анализа крови.Что со мной? Это в первый раз. Что дальше делать? Заранее очень благодарен Вам!
К вопросу приложено фото
нет убедительных данных за инфаркт дальше - идти к врачу и разбираться