Консультации / Кардиология

Добрый день У отца был инфаркт хотел узнать есть ли разница в сердечных коронарных стендов в размерах нам сказали что коронографии у нас должо быт стент если не обходима то тут же поставим в аптеке Медтехники тоже сказали размера не имеет значении

У отца был инфаркт.хотел узнать есть ли разница в сердечных коронарных стендов в размерах? нам сказали что когда делають коронографии у нас должо быт стент на руке ,если необходима то тут же поставим,в аптеке Медтехники тоже сказали размера не имеет значении.Так ли это?
При проведении стентирования коронарных артерий подбор длины и диаметр стента зависит от размеров конкретного сосуда, степени и характера стеноза, в который планируется устанавливать стент. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы с проведением стентирования, с удовольствием отвечу вам. Более того, мы можем помочь вам с выполнением этой процедуры в нашей клинике, так мы выполняем данные процедуры в рамках федеральных квот. На нашем сайте вы можете найти все контактные телефоны и адрес моей электронной почты. С уважением, Гайсёнок Олег Владимирович, ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ