Консультации / Гинекология

Хроническая молочница

Здравствуйте,меня постоянно беспокоят жжения во влагалище,а также при мочеиспускании,ощущение полного мочевого пузыря. Мазки показывают дрожжи,прошла не один курс лечения,результатов нет. Сейчас ставлю Тержинан. Была на консультации у уролога,узи мочевого и почек в норме,единственное ,что показал анализ мочи ,выходит песок. Назначил Канефрон. Может нужно сдать еще какие-то анализы,может дело не только в молочнице? В последнем мазке повышенные лейкоциты,дрожжи и фагоцитоз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую Вам сдать бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и посев мочи.