Консультации / Терапия

Пневмония

Неделю назад появилась слабость, температура, потоивость, кашель. Я не обращал внимания, т.к. обычно за пару дней у меня все это проходит. Но вот уже неделю, а слабость, боль в груди и т.д. не проходят. К врачу идти нет времени, да и записать только на срок через две недели. Но я прохожу рентген на обследовании на работе, и у меня вопрос - увидит ли врач пневмонию на этом рентгене, или нет? При наличии.
Здравствуйте. Пневмонию не всегда видно на рентгенологических снимках. Необходимо чтобы врач послушал Вас, также важен общий анализ крови и сбор истории заболевания врачом, другие признаки пневмонии. С уважением. врач терапевт, Ежов К.О.