Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! 01.08.2017г прошла УЗИ. Пожалуйста, объясните что к чему. Желтое тело означает беременность??? Два года назад была внематочная беременность с права. Была лапароскопия, все сохранили. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным УЗИ структурной патологии не выявлено, а желтое тело не означает беременность, а соответственно 25 дню цикла, означает, что у Вас произошла в этом цикле овуляция. Соответственно, если Вы планируете беременность и активно над этим работаете, она могла наступить. Но об этом Вы можете узнать с помощью теста на беременность или анализа крови на ХГЧ.