Консультации / Гинекология

Когда можно планировать беременность после лечения половых инфекций

Пролечились с мужем от уреплазмы. Когда можно сдать повторные анализы и планировать беременность.
Здравствуйте! Повторные анализы нужно сдавать через 2 недели после завершения курса приема антибиотиков. Планировать беременность можно со следующего цикла после лечения и обязательно после подтверждения отсутствия уреаплазмы в анализах.