Консультации / Гинекология

Замершая беременность резус конфликт когда можно планировать беременность

Здравствуйте,у меня была зб на раннем сроке,осложнений после выскабливания нет,причиной был резус конфликт,мне ввели анти резус имунно глобулин,когда мне можно планировать новую беременность?
Добрый день! Резус-конфликт не причина прерывания беременности на ранних сроках, тем более, что при первой беременности он не развивается в принципе. Планировать можно через 6 месяцев