Консультации / Гинекология

Когда можно планировать беременность

Здравствуйте. Мне 28 лет. Семь месяцев назад я попала в аварию - множество переломов, в апреле хочу вытаскивать все железки под общим наркозом. Подскажите, через сколько можно планировать беременность? Др этого не беременела, аборты не делала
Добрый день! Как только Вы почувствуете себя здоровой и окрепшей.