Когда можно планировать беременность

анонимно
Здравствуйте. Мне 28 лет. Семь месяцев назад я попала в аварию - множество переломов, в апреле хочу вытаскивать все железки под общим наркозом. Подскажите, через сколько можно планировать беременность? Др этого не беременела, аборты не делала

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Как только Вы почувствуете себя здоровой и окрепшей.