Консультации / Онкология

Дисплазия

Здравствуйте,уважаемые доктора! Год назад( даже чуть больше) при осмотре обнаружили подозрительный участок на шейке матке, отправили сдавать цитологию, пройти копольскопию, сдать анализы на вирус папилломы человека, за полтора года я делала уже несколько раз цитодогию,атипичных клеток не обнаружено и в обычной и в жидкостной, сдавала пцр на папилломавирус вирус-не обнаружен ни один тип, кольпоскопию ,все пугаются когда видят.поэтому кольпоскопию делала 4 раза, меняла гинекологов, даже ходила к гинекологу-онкологу, ставят разные диагнозы от вагинита, то дисплазии, лечения прохожу все, которые назначают, но состояние не меняется... боль при п/а, постоянная слабость, температура 37.3. Я никогда не рожала, ни делала абортов, мне 25 лет, как быть и что нужно сделать? Очень боюсь, что данное состояние шейки матки действительно дисплазия. Фото прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую на первом этапе выполнить биопсию измененных участков ш/матки и выскабливание ц/канала. Конечно,после 10-дневного курса противовоспалительный терапии