Консультации / Урология

Недержание мочи

Здраствуйте, у меня такая проблема во время беременности на последних сроках при беге или сильном кашле началось недержание мочи, думала живот большой давит на мочевой пузырь рожу и пройдет, родила но ничего не прошло, вот прошло уже 5 лет немогу спортом заниматься потому что ощущаю дискомфорт, немогу не бегать не прыгать. Может есть какие нибудь средства что бы это закрепить все
Здравствуйте. Лечебная физкультура при недержании, наблюдение уролога