Ребенок часто писается
анонимно
Добрый день. Дочери 1 и месяц,очень часто писается меняю штанишки каждые 10 15 минут. Устала и она,и я. Постоянно с мокрыми штанишками. Продолжается это уже три месяца.Были у педиатра оам оак кал на я/г все в норме.Сказала что цистит,назначала антибиотик и фурагин пропили 7дней,толку нет.Ванночки с ромашкой делали где то 10 дней.Что делать дальше не знаю. Чем лечить,какое обследование еще пройти? Спасибо заранее.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Вам нужно обязательно проконсультироваться (и пройти полное обследование) -- у невролога и нефролога, один из специалистов найдет причину частого мочеиспускания и назначит лечение. Педиатр не должен был лечить это самостоятельно
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся