Консультации / Педиатрия

Ребенок часто писает

Дочке 11 месяцев, у нее с рождения под глазами небольшие мешки и она очень часто писается, каждые пол часа. Подскажите что это может быть? И сколько раз в сутки должен мочится годовалый ребенок? Общ.Анализ мочи в норме.
Здравствуйте! Пересдайте анализ --это часто. Проконсультируйтесь у невролога обязательно, частые пописы могут быть обусловлены вовсе не инфекцией, в таком случае анализы мочи будут в норме. Так же не помешает консультация и грамотного невролога, так как частые пописы могут быть обусловлены неврологическими нарушениями. доктора проведут обследование и установят причину, при необходимости -- назначат леечние! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся