Консультации / Урология

Часто писается

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. У меня ребенку 6 месяцев, и нам с мужем кажется, что он часто писает. Пробовала подсчитать количество описанных пеленок - получилось где-то 15 за день, может, чуть больше, т.к. на 2 часа одевали памперс. Скажите, это нормально - такое количество раз? У меня первый ребенок так часто не писал вроде. А так вроде его ничего не беспокоит, не плачет, кушает хорошо( из прикорма ввела сок яблочный и тертое яблоко)
Добрый день! Ребёнка необходимо показать детскому урологу - исключить фимоз и инфекции мочевыводящих путей - возможные причины проблемы.