Консультации / Неврология

Нарушение координации

Добрый день. В этом году 30.03, я проснулся с сильной нарушением координации. Я не мог ходить по одной линии, меня шатало в стороны, были приступы головокружения (предметы плыли в глазах), сильная слабость. После обращения к врачу мне назначили мрт головного мозга. И лечение в виде ноотропных средств. В течение последующих месяцев состояние становилось лучше, очень медленно но все же. Сначала прошли приступы, потом стала меньше реакция на повороты головы (до этого меня просто сносило в стороны), Стало возможным спать на правой стороне не испытывая дискомфорта. На данный момент я могу полностью ровно ходить, но в связи с оставшимися проблемами нуждаюсь в консультации, т.к. местные врачи только меняют лекарства и все. Сейчас у меня следующие жалобы - Общая слабость, заторможенность реакции, мне трудно сосредоточиться, осталась реакция на поворот головы вверх-влево, иногда при ходьбе ставлю ногу слишком высоко и спотыкаюсь. В таком состоянии не могу водить машину, работать, да и жить в целом очень трудно. Я стараюсь гулять по вечерам, спать достаточное количество времени и отдыхать днем по возможности. Скажите нужны ли мне доп. исследования или лечение подобрано верно? Ниже я приведу список вех назначенных мне лекарств: 7.04.2017 Церепро в/м 1 раз в день. 10 дней. Комбилипен в/м 1 раз в день. 10 дней. Золофт 50мг 1 раз в день. 2 мес. 26.04.2017 Церепро 400мг 1таб 2 раза в день. 1 мес. Нейромультивит 1таб. 2 раза в день. 1 мес. 26.05.2017 Галидор 2мл в/м 1 раз в день. 10 дней. Этоксидол 2мл в/в 1 раз в день. 10 дней. 26.06.2017 Мексидол 125мг 1таб. 3 раза в день. 1 мес.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вам нужна личная консультация врача. Делать исследования "вслепую" дороже. РЭГ не нужно. МРТ - норма. По данным рентгенографии - признаки остеохондроза, которые нельзя считать причиной ваших жалоб.