Консультации / Онкология

Возможно ли использование суп Лонгидаза

Добрый день! Мне 26 лет, Рмж T2N0M0,мастэктомия слева. Гинеколог выписал суппозитории Лонгидаза. В инструкции написано,что они обладают иммуномодулирующими действиями, а в противоказаниях злокач.новообразования. Допустимо ли их применение? Спасибо
Здравствуйте. В литературе не описаны случаи отрицательного влияния лонгидазы на организм пациента при злокачественных образованиях. Тем не менее, разработчики препарата четко указывают, что онкологические заболевания являются противопоказанием для применения препарата. Я не рекомендую в вашем случае применения препаратов имеющих такие противопоказания.