Консультации / Генетика
Помогите расшифровать результаты скриннинга
Добрый день, сейчас нахожусь в Болгарии, сделала УЗИ и биохимический скриннинг на сроке 12 недель и 3 дня, первый день последних месячных 8 апреля, до этого был сбит цикл, дата зачатия 23 апреля, кровь сдавала 14.07.2017 мне 33 года вес 85 кг, по УЗИ врач сказала что все отлично но никаких заключения не дала с замерами, только фото малыша, по результатам анализа очень переживаю не могу расшифровать, помогите пожалуйста Риск болезни Дауна 1 к 12000 Синдром Эдвардса 1 к 29000 Синдром патау 1 к 100000 Синдром тернера 1 к 100000 Биохимический риск Дауна 1 к 4300 Возрастной риск 1:54 PAPP-A 0.52 MoM Free bCG 0,33 MoM NT 1.8mm NT 1.19 MoM

Здравствуйте! Итоговый риск у вас получился в норме по всем синдромам.
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите расшифровать результаты скриннинга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2017