Консультации / Йога

Жара

Доброе время суток! Я практикую универсальную йогу 4 года. Проблема в том, что я катастрофически не переношу жару. Сейчас в Москве около +30. Установить кондиционер в офисе нет никакой возможности. Поэтому домой прихожу со всеми признаками перегрева: озноб, тошнота, головокружение, сонливость, нервозность. Есть ли асаны или пранаямы, которые можно практиковать в течение дня в офисе чтобы устранять симптомы перегрева и хорошо переносить жару?????
Рекомендуем вам выполнять в жаркую погоду следующий комплекс упражнений http://www.yoga.ru/practicum/kak_spastis_ot_zhary_s_pomosch