Консультации / Урология

жар в почках и ниже в области таза

здравствуйте, меня зовут сергей, мне 21 год в течение долгого времени беспокоит жар в почках и ниже в области таза а так же небольшое давление в промежности ближе к анальному отверстию,такое ощущение как будто мыщцы заднего прохода постоянно напряжены. расслабляю эти мыщцы а через пару секунд чувствую что они опять напряжены.раньше жил в сыром и холодном доме. что бы это могло быть и какому врачу обратиться? заранее спасибо...
Обратитесь на прием к урологу для исключения воспаления в мочеполовой системе.