Консультации / Терапия

озноб,боль в суставах,жар,жажда...

сегодня утром у молодого человека резко появился озноб,он побледнел,начались боли в суставах,жар,повышенное потоотделение,сильная жажда...не диареи-тошноты нет, насморка тоже,горло не болит.продолжалось это часа 2,сейчас осталось только потоотделение,жар,боль в суставах,"горит" лицо,как он говорит. вчера утром закончил пить антибиотики( юнидокс солютаб, курс был 14 дней).может ли это как-то быть связано?или на какое это заболевание похоже?просто мы даже не знаем,к какому врачу идти.я москвичка-он-нет, только регистрация,куда обращаться?подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Скорее всего это был сосудистый криз. В любом случае нужно обследоваться. Обратитесь к неврологу в любой коммерческий медицинский центр.