Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Добрый день.помогите разобраться с анализами.стоит ли бить тревогу.просто ноет низ живота.месячные регулярные.мажущих выделений нет.занимаюсь фитнесом три раза в неделю.может стоит отказаться от спорт зала?
К вопросу приложено фото
Для расшифровки так­ого количества анали­зов необходим полноц­енный прием врача и осмотр. Обратитесь к своему лечащему врачу