Консультации / Генетика

Влияние таблеток на плод

Добрый день! Первый день последних месячных был 10 июня 2017 г. 6 и 7 июля пила пиво примерно 5 литров. 8 и 9 пила таблетки Сенаде 14 штук. 10 июля узнала о беременности. Подскажите пож-та какие могут быть у плода, последствия от пива и таблеток? Я очень переживаю.
Здравствуйте! Надеемся, что ваша беременность будет успешно развиваться. И во время развития плода алкоголь в любых дозах будет исключен. Работу кишечника можно во время беременности регулировать другими безопасными препаратами. Всего хорошего!