Консультации / Терапия

Опухла щека и нижняя губа

Здравствуйте. Опухла щека и нижняя губа. Скорей всего из-за инфекции, т.к. есть «дурная» привычка прокусывать губу. Подскажите, пожалуйста, стоит обращаться к врачу и возможно в домашних условиях решить проблему? Уже прополоскал содой с солью, через под часа на больные места положил кусочки алое и приложил холодный компресс.Пока ничего не спухло. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Это может быть,'' как инфекция '', так и аллергия. Обратитесь к терапевту и стрматологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.