Консультации / Неврология

Половина лица не двигается верхняя и нижняя губа опухла

Ярослав 19 лет, зимой 2016 года вырвал зуб, после началось опухать малая часть щеки, после начала воспалятся дальше уже 2017-лето, и сейчас правая сторона почти полностью не работает, не могу улыбнуться как раньше, и поднять верхнюю губу тоже. Похоже на неврит, но глаз не течет, и уже как бы долго, этим летом улыбаться вообще перестал, зимой и весной как-то мог. Что это и с чем может быть связанно. И еще опухоль на весочной части головы так-же справа появление этого с самого начала зимы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Постараюсь помочь Вам, но мало информации. На неврит лицевого нерва это, как мне кажется, мало похоже. В первую очередь, на мой взгляд, надо проконсультироваться у стоматолога. С уважением.