Консультации / Терапия

Повышенный общий белок

Добрый день! Мне 32 года, давление пониженное, 90/60 гемоглобин 130 но у меня лёгкие головокружении. Попросила врача дать мне направление на биохимию. Наш терапевт мне отказала, говорила что нет показаний дать мне направлении на такие анализы. В итоге мне хирург дал это направление. С результатами пришла к нему и он сказал что анализы относительно хорошие, потом терапевту показала и она говорит что анализы у меня хорошие несмотря на то что о. Белок-89. Просила опять направлять на допольнительные анализы но она говорит " успокойся, у тебя нет онкологии" у меня ещё СОЭ повышенное 30. Есть гастрит. Раньше был хронический полиенефрит. К онкологу попаду только через пару дней но я не могу себе место найти. Посмотрите пожалуйста мои анализы, попробую приложить фотографию. Подскажите пожалуйста, есть повод для тревоги? Может ли играть роль что вечером ела рыбу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прямых признаков онкологии по результатам анализов нет. Для дообследования можно показаться и онкологу. Анализы с такими результатами нужно повторить. Ускорение СОЭ может быть при многих процессах. Желательно ещё сдать кровь на с-реактивный белок, белковые фракции, иммуноглобулины. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.