Консультации / Терапия

Повышен общий белок в крови

Добрый день! Дерматолог отправил меня на исследование крови для назначения ретиноидов (акне). По результатам анализов у меня повышенный уровень общего белка в крови. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано (ранее таких проблем не было), насколько это критично и какие дополнительные исследования можно пройти для выявления причин повышенного белка? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Небольшое повышение общего белка- не говорит о чем то конкретном и может быть условным вариантом нормы. Повторите анализ через 14 дней.