Консультации / Терапия

Повышен общий белок в крови

Здравствуйте, уважаемые! Прошу расшифровать результаты моего анализа крови! Беспокоит повышенный показатель белка! Какие обследования в моем случае вы бы рекомендовали ещё провести? Мне 29 лет, Ж, 1,5 года назад родила ребёнка, на состояние здоровья не жалуюсь, воды пью мало! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, грубых изменения я не вижу, пейте больше жидкости. С уважением.