Консультации / Эндокринология

Глюкоза в крови у ребенка в 1 год

Здравствуйте. Сдавали кровь с пальца на сахар. Ребенку,девочка, 1 год. Вес 10300 гр. Рост 76 см. Анализ показал 5, 09. Не высоковат ли результат для такого малыша? Заметила, что в последнее время ребенок очень много пить стал. Спасибо.
Здравствуйте! Норма глюкозы из пальца (капиллярная кровь) - до 5,5 ммоль/л. Ваш результат 5,09, что является вариантом нормы!